Сегодня  11 августа, 2022 года,  время на сервере 06:25,  Ваш ник Гость
09 августа 2013 года, 12:02
День физкультурника - праздник для всех! Крепкое здоровье - это успех! Люди старайтесь, люди стремитесь, пресс качайте, плавать учитесь. Бегайте, прыгайте, тяжести, гири, в тире стреляйте, будет отдача - здоровье на долго. и к долголетию прямая дорога! С праздником ветераны спорта! С праздником любители активного и здорового образа жизни!
Приглашение в Новороссийск на чемпионат России
09 августа 2013 года, 12:07
Главный судья соревнований по морскому многоборью от имени Федерации морского многоборья России официально пригласил команду спортсменов от МООВСО принять участие в чемпионате России среди ветеранов, который состоится с 3-го по 6-е октября 2013г. в Новороссийске.
Закрытый чемпионат Акулово по футболу
12 августа 2013 года, 09:14
11.08.13г. клуб "Акуловская лыжня" провел закрытый чемпионат АКУЛОВО по футболу, посвященный Дню физкультурника. В турнире приняли участие 9 команд, среди них "Союз спасателей", "Крепкие парни", "Красная Армия", "Акуловские старперы", "Замеченные в употреблении", военнослужащие срочной службы и офицеры в/ч52361. В течении 5 часов команды бились за призы по круговой системе. В итоге: 1 и 2 места заняли команды юниоров. За 3 место боролись команда юниоров (20 - 25лет) и ветеранов (50 - 60лет), в итоге, по пенальти, выиграла команда "Акуловские старперы". Все победители были награждены специальным призом от Председателя общественного самоуправления городка "Кубинка-10".
На 76-й этаж за 10 минут без лифта.
12 августа 2013 года, 09:22
В Москве прошел популярный во всем мире марафон в высоту. Участники пробежали по лестнице до крыши одного из небоскребов Москва - Сити. Среди женщин победила 16 летняя Таня Бамсотова, бронзовый призер чемпионата мира по горному бегу, с результатом 12минут 13 секунд. Среди мужчин победил Юрий Усачев, профессиональный легкоатлет, с результатом 10 минут 31 секунда.
ГБУ "Спортивно - досуговый центр "Триумф"
16 августа 2013 года, 08:42
Президиум МООВСО провел переговоры с руководством ГБУ "Спортивно - досуговый центр "Триумф" по вопросу подготовки и проведения совместных мероприятий по военно-патриотическому и физическому воспитанию молодежи: День физкультурника, военно прикладные виды спорта, сдача нормативов МФСК "Московский спортсмен".
Кубок России по морскому многоборью
16 августа 2013 года, 08:47
Команда от МООВСО приступила к тренировкам для участия в Чемпионате по морскому многоборью среди ветеранов на Кубок России, который состоится с 3 по 6 октября 2013г. в Севастополе.

Сообщение было отредактировано 16 августа 2013 года, 08:52
Россия выиграла медальный зачет на ЧМ по легкой атлетике - 2013
19 августа 2013 года, 10:44
Наши спортсмены выиграли 7 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей на первенстве планеты, опередив США по чилу медалей. всего российская команда завоевала 17 медалей.
Антон - чемпион Абхазии
19 августа 2013 года, 10:49
Антон Куклин на чемпионате Абхазии занял два первых места по "кате" и "умите". Поздравляем чемпиона! Поздравляем Сергея Николаевича!
Спортпраздник в Кубинке
19 августа 2013 года, 10:53
31.08.13г. в день города Кубинка состоится спортивный праздник для детей и взрослых. В программе праздника: награждение победителей. чествование ветеранов и передовиков производства, концерт, дискотека. Завершится праздник салютом.
Cдача нормативов МФСК "Московский спортсмен"
22 августа 2013 года, 10:59
Объявление для членов МООВСО и членов их семей: очередная сдача нормативов МФСК "Московский спортсмен" сотоится на ФОКе "Олимпия", ул. Фрязевская. 13А с 9.00 24.08.13г. В программе: плавание, бег, подтягивание, отжимание. Нормативы по возрастным цензам.
Сейчас на форуме  Пользователей: 16 Зарегистрированных: 0 Гостей: 16

Новости организации

26.07.2022 Москва. 27 НЦ МО РФ. 26 ноября 2022 года в 27 НЦ МО РФ состоится научно - практическая конференция, посвященная подвигу 26 Краснознаменной отдельной роте фугасных огнеметов в Акулово - Дютьково 1 - 3 декабря 1941 года.

26 ноября 2022 года в 27 НЦ МО РФ состоится научно - практическая конференция, посвященная подвигу 26 Краснознаменной отдельной роте фугасных ..